Иван Филипов
Опубликовано: 05:42, 13 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Как характер и привычки женщины разрушают брак, рассказали специалисты

Характер женщины и ее привычки, которые она привносит в свой брак из родительской семьи часто вредят отношениям супругов, считают специалисты.

В первую очередь отрицательно влияет на брак привычка женщины делать все самой.

В семье мужчина должен быть опорой и защитой. Именно сильная половина человечества должна финансово обеспечивать семью, а не взваливать на женщину все заботы. Одна из черт характера женщины - излишняя самостоятельность вредит гармоничным семейным отношениям, считают эксперты в области психологии. Женщины, которые стремятся внести свой вклад там, где их никто не просил, расслабляют мужчину и он теряет самостоятельность.

Кроме того, такая привычка, которую женщины часто перенимают в родительских семьях, как воспитание детей и мужа на людях, ни к чему хорошему не приведет. То же самое касается и такой черты характера — как тотальный контроль со стороны женщины.

Специалисты также отмечают, что привычка наказывать супруга молчанием еще никому не принесла пользы. Так что, тем женщинам, которые знают за собой такие «грехи» стоит пересмотреть свое поведение, привычки и черты характера для того, чтобы сохранить брак.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: