Иван Филипов
Опубликовано: 01:14, 09 июнь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Лунный календарь на неделю с 10 по 16 июня 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни недели озвучили астрологи

В преддверии очередной недели, которая продлится с 10 по 16 июня 2019 года, астрологи составили прогноз. Специалисты назвали самые опасные и наиболее благоприятные дни недели, согласно лунному календарю.

10 июня 2019 года – растущая Луна в Деве. Первый рабочий день новой недели обещает быть относительно спокойным. Возможно, вам даже удастся добиться неплохих результатов в работе, но при условии, что вы сможете сосредоточиться на самых важных вещах и не станете размениваться по мелочам.

 11, 12 июня 2019 года – растущая Луна в Весах. Сочетание растущей Луны и энергетики Весов астрологи называют очень позитивным. А потому это будут очень благоприятные дни, наполненные положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Особенно удачным будет вторник, 11 июня. На этот день можете смело планировать важные дела и ответственные встречи, не бойтесь брать на себя ответственность и принимать решения.

13, 14, 15 июня 2019 года – растущая Луна в Скорпионе. Эти три дня обещают быть очень непростыми, предупреждают астрологи. Особенно опасными будут 13 и 14 июня. 15 числа ситуация несколько нормализуется благодаря секстилю Луны и Плутона. Однако не стоит терять бдительность и забывать про осторожность во всем.

 16 июня 2019 года – растущая Луна в Стрельце. Это будет последний день перед полнолунием. Он будет довольно неоднозначным. Однако избежать проблем в этот день будет вполне реально, если вы отложите важные дела и ответственные встречи. А сделать это будет не так уж и сложно, учитывая тот факт, что это будет воскресенье. Не забывайте, что умение хорошо отдыхать также важно, как и умение хорошо работать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)