Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В небе северо-западной Англии сфотографирован НЛО

Около 10 минут наблюдал очевидец небесной аномалии светящийся шар, висевший над городком, расположенным на северо-западе Англии. Британец успел сделать фотографии необычного объекта. Однако НЛО на сенсационных снимках представители власти назвали обычной «падающей звездой».

В небе северо-западной Англии сфотографирован НЛО


У берегов Ирландского моря, на самом севере Англии раскинулась историческая область Камбрия. На территории Камбрии находятся древние Камберлендские горы, а девиз региона звучит так: «Я вознёс глаза свои к холмам». Поступив подобающим образом: подняв свои очи, местный житель увидел над холмами… светящийся космический объект! Небесное тело представляло собой, по словам очевидца, абсолютно круглый шар с небольшим выступом сзади. Неизвестный летающий аппарат излучал сильный свет и на целых десять минут завис над спящим населённым пунктом, а затем улетел в облака. Мужчина сделал несколько фотографий и даже успел заснять НЛО на видеокамеру, но выяснилось, что видео (возможно, из-за яркого свечения) оказалось некачественным. Поэтому очевидец космической аномалии решил не выставлять видеоролик в Сети, а предоставил фотоматериалы властям Камбрии. На фото ясно различим странный объект, «висящий» над холмами и домами при свете полной Луны.

Однако как полицейские, так и военные не разделили уверенность очевидца, что в кадр его фотоаппарата попал НЛО. Силовики отмахнулись от снимков, заявив, что на фото – «падающая звезда», а в Министерстве обороны и вовсе решили этот странный случай не комментировать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)