Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Бузова на своем концерте благословила брак своих поклонников

По признанию певицы, в пятницу в Калининграде собственные фанаты заставили ее прослезиться прямо на сцене. Слишком близко к сердцу она приняла признание в любви на своем концерте.
Бузова на своем концерте благословила брак своих поклонников


На своем концерте, проходившем в Калининграде 27 октября, певица внезапно прекратила выступление и пригласила на сцену парня Артема, потому что тот должен был сказать что-то важное.

Поднявшись, молодой человек рассказал историю его любви с девушкой Мариной. О том, что после пяти лет встреч и свиданий они готовы теперь к созданию семьи. И, наконец, прямо на сцене попросил счастливую Марину выйти за него замуж. Эффектная брюнетка Марина от счастливого волнения позабыла все тексты песен Бузовой, но одно слово помнила точно. Его она и сказала на предложение своего парня – «Да!».

Такие трогательные события заставили певицу расчувствоваться и пустить слезу. Ольга, пожелав молодой паре счастливых долгих совместных лет, благословила их союз... Для счастливой пары Ольга Бузова посвятила песню.

Таких инцидентов на выступлениях артистки еще не было, поэтому концерт в Калининграде ей запомнится надолго, но хорошей памятью.

Несмотря на то, что многие Бузову критикуют за ее певческую деятельность, Ольга не впадает в отчаяние, а продолжает записывать хиты, которые нашли свою публику.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)