Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Изумрудный взгляд кошки Анжелики Варум покорил пользователей Сети

Популярная российская исполнительница Анжелика Варум выложила на своей страничке в Сети снимок домашней любимицы - кошки Нюхи. В этом домашнем снимке оказалось необычным, как место, выбранное кошкой для фотосессии, так и «инопланетный» взгляд изумрудных глаз Нюхи.

Изумрудный взгляд кошки Анжелики Варум покорил пользователей Сети


Кошка Нюха по праву считается любимицей в артистической семье. Ей позволяют многое, вот иногда кошка и начинает «командовать». На снимке, опубликованном певицей Анжеликой Варум в Сети, кошка забралась в дорожную сумку и «требует», чтобы её обязательно взяли с собой в поездку. Анжелика в комментарии, сделанном к фото, признаёт: Нюха может снимать стресс, поэтому такая вот «антистрессовая» кошка должна прилагаться к каждому предмету ручной клади. Поэтому певица не прочь брать Нюху с собой…

Подписчики Варум с восхищением отзываются о необычной внешности хвостатого члена семьи. Отдельные фолловеры даже назвали бежевую кошечку «инопланетянкой». Неземной вид Нюхе придают вытянутые уши, грациозная поза и огромные глаза изумрудного цвета. Более 10 000 отметок «мне нравится» набрал снимок с «инопланетной кошкой Варум» за несколько часов. В обсуждениях знатоки семейства кошачьих сошлись во мнении, что Нюха принадлежит, скорее всего, к абиссинской породе кошек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: