Иван Филипов
Опубликовано: 22:24, 29 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Райан Мерфи снимет сериал с актерами-трансгендерами

Райан Мерфи снимет сериал с актерами-трансгендерами
Райан Мерфи набрал для проекта «Поза», который выйдет на канале FX самое большое количество трансгендерных актеров в истории мирового кинематографа. Сниматься в новом сериале будет сразу пять таких уникальных артистов. По словам кинокритиков, Мерфи намерен проверить допустимые границы терпимости зрителей. В новом проекте снимется сразу пять актеров-трансгендеров. Участвовать в нем будут Инда Мур, Хейли Сахар, ЭмДжей Родригес, Доминик Джексон и Анжелика Росс. Они сыграют персонажей, сменивших пол.

Действо картины развернется в 80 в Нью-Йорке и продемонстрирует жизнь разных слоев общества. В создании сценария для картины примут участие сразу несколько представителей ЛГБТ-движения. В роли сопродюсера также выступит трансгендер. Планируется, что снимать фильм тоже будут режиссеры-трансгендеры.
Сценарист Стивен Каналс уже назвал новое шоу революционным и очень важным. По его словам, он впечатлен тем, что «Поза» сможет раскрыть опыт транс-женщин и темнокожих гомосексуалов. Райану Мерфи удалось собрать сильную команду, чтобы правильно осветить такую важную тему.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: