Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 08 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Элина Костенко из Тюмени вошла в топ проекта «Голос улиц»

Юная хип-хоп певица из Тюмени Элина Костенко попала в список лучших исполнителей проекта «Голос улиц». Девушка выступит со своей группой «Храм Хип-Хопа» на финале и будет бороться за приз в 3 миллиона рублей.

Элина Костенко из Тюмени вошла в топ проекта «Голос улиц»

 На телеканале «Пятница» не так давно Василий Вакуленко - Баста запустил свой проект «Голос улиц». Сейчас ведется голосование, которое определит лучший хип-хоп клип молодых исполнителей.

Тюменка Элина Костенко и ее группа «Храм Хип-Хопа» участвуют в проекте с клипами на треки «Истина» и «Ритм». Сейчас девушка надеется победить в конкурсе и встретиться с Бастой. С известным Вакуленко исполнительница хотела бы поговорить о творчестве и даже обсудить сотрудничество.

Клип на трек «Ритм» был снят видеографом Виктором Ефимовым. Девушка говорит, что съемки длились не долго и особых трудностей при записи она не испытала. Элина Костенко случайно узнала о конкурсе в социальных сетях и сразу решила в нем участвовать. По словам исполнительницы, ее песни поднимают актуальные темы и имеют глубокий смысл.

Сейчас группа «Храм Хип-Хопа» надеется на поддержку земляков и просит всех голосовать за них на официальном сайте проекта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)