Опубликовано: 18:32, 29 октябрь 2017

Ярмоленко забил 2-ой гол в германской Бундеслиге

Поединок закончился с результатом 4:2 в пользу хозяев.

Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе «Боруссии» на гостевой матч 10-го тура Бундеслиги против «Ганновера».

В самом начале 2-ой половины встречи именно Ярмоленко сравнял счет. На 86-й Бебу сделал счет разгромным — 4:2.

Невзирая на отрицательный результат, все-таки возможно единственный, кому не должно быть стыдно за еще одну неудачу команды это Андрей Ярмоленко. На 74-й минуте вместо него в игру вошел Андре Шюррле, который только совсем недавно восстановился от травмы. Уже на 60-й минуте Клаус вновь вывел вперед «Ганновер» — 3:2. Отметим, что 28-летний украинец забил четвертый гол за «Боруссию».

В турнирной таблице «Боруссия» продолжает лидировать, набрав 20 очков, «Ганновер» с 18 очками идет пятым.