Иван Филипов
Опубликовано: 11:20, 08 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Даша Клюкина, звезда «Холостяка», получила главную роль в новом сериале на ТНТ

Даша Клюкина, звезда «Холостяка», получила главную роль в новом сериале на ТНТ

Даша Клюкина — главная фаворитка последнего сезона шоу «Холостяк», порадовала своих поклонников интересным интервью, в котором рассказала не только различные секретики, но и сообщила приятную новость — скоро её увидят в главной роли одного из новых сериалов на канале ТНТ!

Даша Клюкина была явной победительницей 5 сезона «Холостяка», но решила покинуть проект, так как не испытывала к Илье Глинникову таких же чувств. Но, что не делается, то к лучшему — главный герой выбрал другую участницу, и кажется действительно счастлив. Пара готовится к свадьбе.

А вот сердце Даши по прежнему открыто. Она рассказала, что сейчас у неё нет молодого человека, она свободна. Также девушка сообщила, что хотела бы видеть рядом с собой открытого, надежного человека, притом он обязательно должен быть очень умным, потому как она считает это качество самым сексуальным.

Также Даша сообщила своим поклонникам, что у неё в жизни большие перемены. Она даже подумать не могла, что у неё когда-нибудь будет возможность поработать актрисой. Девушка даже не считала, что у неё это получится, но все-таки приняла приглашение канала ТНТ. Теперь она снимается в главной роли одного из новых сериалов этого телеканала. И у неё получается! Более того, такая профессия позволила ей практически избавиться от сложностей в речи. Она каждый день занимается с профессионалом, и почти перестала заикаться!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)