Иван Филипов
Опубликовано: 16:04, 29 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Происшествия

Спускаясь по простыням с балкона, сорвалась смолянка

Женщина решила спуститься по простыням с балкона. Связанные простыни не выдержали и смолянка упала.

Спускаясь по простыням с балкона, сорвалась смолянка

 В Кащино (Смоленская область) произошел неприятный инцидент. Связав между собой несколько простыней, женщина решила спуститься с балкона. Простыни не выдержали веса пострадавшей и развязались – женщина упала с высоты четвертого этажа. На место инцидента были вызваны сотрудники скорой помощи, которые доставили пострадавшую в ближайшую больницу.

В медицинском учреждении женщине диагностировали множественные травмы различной степени тяжести. Врачи сообщают, что на данный момент жизнь пострадавшая находится вне опасности.

Сотрудники полиции, прибывшие на место инцидента, провели расследование, в ходе которого выяснилось – женщина решилась на отчаянный шаг ради алкоголя. Правоохранители сообщают, что согласно статистике, большинство преступлений и необдуманных поступков люди совершают в состоянии алкогольного опьянения или ради алкоголя.

Подобный инцидент произошел в Екатеринбурге. Молодой человек попытался спуститься по простыням к девушкам. Такой трюк парню не удался – простыни разорвались,  и он упал с высоты. В результате инцидента он получил травмы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)