Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Специалисты опубликовали список лучших чехлов для смартфона iPhone Х

В преддверии выхода нового смартфона iPhone Х, специалисты составили список лучших чехлов для этой модели девайса от «яблочной» компании.

Специалисты опубликовали список лучших чехлов для смартфона iPhone Х


Первым чехлом в списке экспертов рынка смартфонов идет чехол модели OtterBox. Этот аксессуар сочетает в себе компактные размеры и хорошую защитную способность. Таким образом, устройство будет удобно носиться в кармане, а при ударах чехол сможет защитить внутренности смартфона. При этом дополнение больше подходит для тех, кто привык много путешествовать.
Чехол модели Speck позволяет защитить ваш смартфон при ударах и падении с высоты. Большой дисплей девайса будет защищен специальными увеличенными краями, а бессрочная гарантия на аксессуар приятно удивит пользователя.

Чехлы Pad & Quill – это совмещение кожи и дерева. Такие дополнения к вашему iPhone Х позволят чувствовать себя стильным человеком, поскольку аксессуар относиться к линейке премиум-класса. В качестве дополнительной опции, в чехлах имеются карманы для хранения денег и кредитных карт.

Аксессуар Spigen является еще более защитным. Это тяжелый чехол для смартфона, который при падении или ударе способен защитить не только экран, но и камеру устройства, что тоже немаловажно.
В компании утверждают, что каждая модель чехла для нового смартфона очень плотно прилегает к корпусу девайса. Это позволит уберечь iPhone Х в критических для него ситуациях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)