Иван Филипов
Опубликовано: 11:13, 08 октябрь 2017
По материалам: bimru
Знаменитости

Радикалы во Львове попытались надавить на бывшего лидера группы «5’NIZZА»

Радикалы во Львове попытались надавить на бывшего лидера группы «5’NIZZА»

Радикалы в городе Львове попробовали надавить на бывшего лидера популярного коллектива «5’NIZZА». Они закрыли вход в концертный зал «Малевич», где у певца должно было состояться музыкальное шоу. Сергей Бабкин, по мнению радикалов, должен был признать Россию агрессором, но артист ответил отказом на это требование.


Вчера во Львове могло пройти выступление экс-лидера известной группы «5’NIZZА» – Сергея Бабкина. Вход в помещение, где должен был состояться концерт, заблокировали радикалы, которые потребовали, чтобы музыкант назвал Россию агрессором. На такую сомнительную просьбу артист ответил отказом. О произошедшем он сообщил поклонникам в своем профиле социальной сети «Инстаграм». Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Фолловеры принялись писать артисту слова поддержки. Многие из них назвали поступок радикалов «провокацией» и сообщили Сергею, что любят его и просят не обижаться на поклонников из Львова.

Стоит отметить, что Сергей Бабкин не единственный артист, выступление которого было сорвано. Певица Светлана Лобода также осталась без концерта, потому что ее обвинили в том, что она продалась России за деньги. Дело в том, что Лобода пользуется огромным успехом в России, ее видео транслируются по ведущим русским музыкальным телевизионным каналам.

Сергей Бабкин является наставником украинской версии вокального шоу «Голос». Основную известность ему принесла группа «5’NIZZА», чьи композиции стали настоящими хитами и пользовались высоким спросом не только в Украине, России, но и других странах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)