Иван Филипов
Опубликовано: 09:24, 27 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк снизил ставку по ипотеке до 9,7%

Запсибкомбанк снизил ставку по ипотеке до 9,7%

«Запсибкомбанк» улучшает условия по ипотеке на «большие» квартиры в новостройках и готовом жилье для всех клиентов. Теперь доступна покупка квартир площадью от 65 кв. метров по специальной ставке.

Программа на приобретение «больших» квартир позволяет взять ипотечный кредит на готовое или строящееся жилье с первоначальным взносом 20% от его стоимости. Для объектов площадью от 65 и до 99 кв. метров ставка по ипотеке составляет 10,1% годовых; свыше 100 кв. метров — 9,7% годовых. Максимальный срок — 30 лет.

«Мы намерены и дальше расширять кредитные возможности заемщиков и предлагать им наиболее выгодные условия по ипотеке. Сейчас для клиентов "Запсибкомбанка" действует широкий перечень возможностей, который позволяет удовлетворить практически все запросы. Это и специальная программа на приобретение объектов у застройщиков — партнеров банка; использование материнского капитала в сумме первого взноса по ипотеке; использование бюджетного сертификата; приобретение жилья в любом городе России, даже там, где нет офиса "Запсибкомбанка"; приобретение жилья без накоплений. Чтобы выбрать подходящую программу, достаточно обратиться в офис банка или оформить заявку на консультацию по ипотеке на сайте, указав контактный телефон для связи», — прокомментировал Иван Бочарников, руководитель дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: