Иван Филипов
Опубликовано: 03:00, 27 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Тяжела ты, дорога к Черному морю: 5 опасностей, которые ждут водителя по пути на отдых

Тяжела ты, дорога к Черному морю: 5 опасностей, которые ждут водителя по пути на отдых

Дорога на море на машине – это тяжелое испытание, которое может завершиться вовсе не бликами голубоватой воды. Горький опыт путешественников на автомобиле показал, что опасностей по пути на Черное море – пруд пруди. В этой статье мы рассмотрим нюансы, связанные с известной трассой М-4 «Дон» и персонажами, которые непременно встретятся на ней.

Жара, пробки, серпантин и трубы в конце, но не медные. Хорошо еще, если это те, что со сгущенкой продают на пляже, чем те, в которые нужно «дыхнуть». Но обо всем по порядку – будут и откровенные мошенники, и нечестные сотрудники ДПС.

5 нюансов, которые нужно учесть, чтобы доехать на Черное море без «приключений»

Вменение пьянства. И вот, мы пришли к тому, откуда начали – с «трубочек». Но не с вареной сгущенкой, а называющиеся алкотестерами. Как правило, «развод» работает на износ нервной системы водителя с целью быстрого откупа. Однако, что бы ни вменяли водителю доблестные служители дорожного правопорядка, привлечение понятых, требование применения опломбированного, одноразового мундштука и занесение в протоком именно того номера, что указан на пломбе – это то, что докажет вашу невиновность. Если, конечно, «гаишник» захочет на вас время тратить после этих требований.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)