Иван Филипов
Опубликовано: 13:14, 26 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Петербурге появился рекламный плакат с Бегловым. «Любит себя и разгонять митинги»

В Петербурге появился рекламный плакат с Бегловым. «Любит себя и разгонять митинги»Facebook движения "Время"

В Санкт-Петербурге на Невском проспекте появился плакат в стиле рекламы сервиса доставки Delivery Club, на котором изображен врио губернатора Александр Беглов. В подписи к фотографии чиновника говорится, что он «любит себя и разгонять митинги, боится критики». Об этом сообщается в Facebook движения «=68.ARBJDMyf3YC4Ls_cNw52nRpZ-hFHMB0mYuBoDWx8wUT1gxnsgJlG_K2aYJYYWOMJBup2f3mI8NyxeXVddklY_sWQ2fPg8tudjexvpegIw7inxDN4kkj3LTS8vc314GutiAikezIeN0YKLG2e7-gQWECvTRdcG99wVB35Qtlr8SFL5KR-vlYY7QMcf9GI8FVLIZhJSVLBUrCe_DJyYQzl5ag-qtnxIBl1Ko5HGWwdKm9DRgbINAwHjF8D1-LuklxsDF8dWqv2ysWCbXQSHlgH9AncrhTlaRjW-EL5dWApYlXPjwR3u0RifQNzgeIDtIw85aZMWBkZgtwbHykGQdT-9_FsxA&__tn__=-R]Время».

Ранее на Невском проспекте был замечен аналогичный плакат с фотографией депутата законодательного собрания Максима Резника. Надпись на плакате гласила, что депутат употребляет легкие наркотики. Сам Максим Резник считает, что таким образом местные власти пытаются отвлечь его от предвыборной кампании.

Беглов не стал извиняться перед петербуржцами за жесткий разгон шествия 1 мая

Выборы губернатора Санкт-Петербурга намечены на 8 сентября. О своем участии в них заявили Владимир Бортко («КПРФ»), Михаил Амосов (экс-руководитель «Яблока» в Петербурге), Борис Вишневский («Яблоко»), Красимир Врански («Красивый Петербург»), врио губернатора Александр Беглов, экс-омбудсмен Санкт-Петербурга Игорь Михайлов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)