Иван Филипов
Опубликовано: 13:36, 29 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Астролог озвучил предсказание о новом президенте РФ и судьбе Украины

Астролог озвучил предсказание о новом президенте РФ и судьбе Украины

Известный астролог озвучил предсказание о Третьей мировой войне, о новом лидере РФ и судьбе Украины на следующий 2018 год. По словам ясновидящего, многие конфликты в конце этого года завершатся, наконец-то, наступит период спокойствия. Но некоторое напряжение все-таки будет оставаться – многие страны будут находиться в режиме, так сказать ожидания.

В пророчестве Влада Росса по РФ говорится о смене власти в стране, то есть уходе Путина с поста президента. Экстрасенс говорит, что главой государства будет другой сильный правитель. Росс не исключает вероятность госпереворота в стране. Но после сложного периода РФ опять начнет движение вверх к экономической стабильности, а также благополучию. В результате страна будет лидером на мировой политической арене.

По Украине Влад Росс сказал, что на путь процветания и стабильности страна встанет только в 2021 году, сразу после смены власти. Но некоторые положительные сдвиги начнутся в конце этого года. По его словам, Крым не вернется в Украину никогда. А война в Донбассе прекратится после смены власти в РФ.

Также Влад Росс предупредил мир о большой вероятности Третьей Мировой войны. Россия поможет избежать этого страшного события. Путин не позволит произойти данному катаклизму и будет оказывать содействие странам в разрешении всех конфликтов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: