Иван Филипов
Опубликовано: 05:17, 25 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Курганскую область поступила партия бракованных автомобильных госномеров

В Курганскую область поступила партия бракованных автомобильных госномеровстраница ГИБДД Курганской области в соцсети «ВКонтакте»

В Курганскую область поступила партия бракованных автомобильных госномеров. Как сообщает пресс-служба ГИБДД региона, в последнее время участились случаи обращений граждан с жалобами на отслоение пленочного покрытия на очертаниях букв и цифр государственных регистрационных знаков. Всего в настоящее время речь идет о 200 зауральцев.

«Завод-изготовитель подтвердил наличие бракованной партии государственных регистрационных знаков серии УМЕ, ХМЕ, АМК, ВМК (порядка 3-4 тыс. номеров) и принял на себя обязательство о бесплатной замене», — говорится в сообщении ГИБДД.

В случае обнаружения дефектов государственных регистрационных знаков сотрудники Госавтоинспекции приглашают жителей Зауралья обратиться с заявлением о замене госномера. Процедура займет две-три недели, эксплуатировать автомобиль при этом не запрещается.

По всем вопросам замены государственных регистрационных знаков бракованной серии необходимо обратиться в управление ГИБДД УМВД России по Курганской области по адресу: Курган, проспект Маршала Голикова, 25, кабинет 236. Телефон для справок 8 (3522) 77-51-89.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: