Иван Филипов
Опубликовано: 19:15, 24 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Кадыров о назначении вице-премьером: «Меня в очередной раз женили. Без меня!»

Кадыров о назначении вице-премьером: «Меня в очередной раз женили. Без меня!»Страница Рамзана Кадырова в соцсети "ВКонтакте"

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал появившиеся слухи о его якобы готовящемся назначении на пост полпреда в СКФО и вице-премьера России в своем телеграм-канале. «Меня, как говорится, в очередной раз женили. Без меня! Оказывается, иду на повышение, вверх по карьерной лестнице.Одновременно назначают на должности полпреда в СКФО и вице-премьера России. Но сватающие меня на высшие посты глубоко заблуждаются», — написал он, сопроводив сообщение многочисленными смайлами.

Он предположил, что авторы слухов делают это ради саморекламы и «ежедневно строчат небылицы в стиле Эзопа и дедушки Крылова!» и добавил, что считает себя рабом Аллаха и слугой своего народа. «Выше этих должностей кресел для меня не существует!» — заключил Кадыров.

Ранее сразу несколько телеграм-каналах распространили информацию о том, что готовится отставка нынешнего полпреда президента в СКФО Александра Матовникова. На его место якобы будет назначен Кадыров, который также станет вице-премьером.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: