Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 24 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

НТВ анонсировал очередной фильм об Алексее Навальном

НТВ анонсировал очередной фильм об Алексее НавальномС сайта НТВ

Канал НТВ подготовил очередной «разоблачительный» сюжет об оппозиционере Алексее Навальном. На сайте телеканала сказано, что сюжет выйдет в программе «ЧП. Расследование».

«Тайные спонсоры громких разоблачений: кто зачисляет миллионы на электронный кошелек фонда Алексея Навального в канун выхода очередного ролика? Туфли для жены, шведская мебель, полеты бизнес-классом — на что еще соратники Навального тратят щедрые пожертвования? Кто из сподвижников припрятал „домик в деревне“, что в Люксембурге? И как отдохнуть на пять биткоинов в Италии и бесплатно устроить дочь в Стэнфорд?» — говорится в анонсе сюжета.

НТВ не первый раз выпускает сюжеты о Навальном. Например, в 2017 году канал выпускал фильм «Гражданин Навральный» — новая попытка скомпрометировать Алексея Навального в глазах аудитории. Его создатели сосредоточились на доходах и расходах оппозиционера. Фильм в основном был построен на съемках камер наружного наблюдения, папарацци-видеозаписях и данных о поездках семьи Навальных на отдых. Также там говорилось о завышенных зарплатах сотрудников Фонда борьбы с коррупцией, основанного Навальным.

После выхода фильма сообщалось, что Навальный и Роман Рубанов, занимавший тогда пост директора ФБК, подадут на НТВ иски в суд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: