Иван Филипов
Опубликовано: 16:49, 24 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске нашелся 21-летний житель Амурской области, таинственно пропавший 9 мая

В Челябинске нашелся 21-летний житель Амурской области, таинственно пропавший 9 маяНаиль Фаттахов / Znak.com

Челябинск стал местом, где были завершены поиски молодого жителя Амурской области, без вести пропавшего еще 9 мая. Как сообщают дальневосточные СМИ, 21-летнего Александра Лугина потеряли в городе Райчихинске, где он проживает с родными. Как выяснилось, за две недели он успел добраться до Урала автостопом, не имея при этом возможности известить о себе близких.

«Он оказался в Челябинске, добрался туда автостопом — где-то подвозили его, где-то шел пешком. В Райчихинске его избили и ограбили. Они гнали его до трассы. Знали, видимо, что он решил пешком добраться до Благовещенска. Саша сказал, что их было 8 человек», — рассказала мама Александра изданию «Порт Артур».

При этом остается не выясненным, почему парень решил направиться в сторону Челябинска и была ли столица Южного Урала конечной точкой его маршрута. Пока молодой человек не вернулся домой.

Мать Александра тем временем обратилась в правоохранительные органы с заявлением о причинении телесных повреждений и хищении имущества. Ведется доследственная проверка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)