Иван Филипов
Опубликовано: 21:58, 23 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Новая авария в московском метро: не ходят поезда между станциями «Отрадное»—«Алтуфьево»

Новая авария в московском метро: не ходят поезда между станциями «Отрадное»—«Алтуфьево»Из Twitter «Московское метро»

Сегодня вечером в московском метро приостановлено движение на «серой» ветке в обоих направлениях между станциями «Отрадное»—«Алтуфьево», сообщается в Twitter столичного метрополитена.

«Прилагаем все усилия для восстановления движения на участке „Отрадное“-„Алтуфьево“. Безопасности пассажиров ничего не угрожает», — сказано в официальном аккаунте «Московского метро».

Уточняется, что движение заблокировано из-за остановившегося поезда, который в данный момент ремонтируют. В Twitter «Московского транспорта» указано, что состав начнет движение через 10-15 минут. Причина поломки не уточняется.


В Московском метрополитене назвали еще одну версию остановки поездов

Напомним, вечером 21 мая было парализовано движение на Солнцевской линии. Тогда более тысячи пассажиров из трех поездов провели в тоннеле между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская» от 2 до 3 часов 20 минут. В метрополитене причину инцидента пообещали установить через неделю, рассматриваются версии неисправностей контактного рельса или токоприемника поезда. В результате инцидента никто не пострадал, но многие заблокированные пассажиры жаловались на духоту в вагонах, потому что система вентиляции не работала.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: