Иван Филипов
Опубликовано: 21:17, 23 май 2019
По материалам: u-f
Спорт

Срываем завесу тайны: как на самом деле выглядят голливудские звезды без макияжа и фотошопа

Срываем завесу тайны: как на самом деле выглядят голливудские звезды без макияжа и фотошопа

Идеальная кожа, макияж, прическа, фигура – это все, за что мы так любим звезд с экраном и стремимся стать такими же. У многих девушек на этом фоне развиваются комплексы, ведь до идеала так далеко. Но, оказывается, голливудские знаменитости не так уж и идеальны. И они также грешат целлюлитом, мешками под глазами и другими изъянами.

Как же на самом деле выглядят звезды без фотошопа и макияжа? Некоторых даже родная мать не узнает…

Дженнифер Энистон

Актрисе совсем недавно исполнилось 50 лет. Но по фото ей дашь от силы 40. Все потому, что Энистон тщательно следит за собой, за своим питанием и уходом. И даже без макияжа и фотошопа звезда выглядит молодо и свежо.

Бритни Спирс

Жизнь певицы напоминает американские горки. Развод с мужем привел к алкогольной зависимости, Бритни начала пить и полностью ушла в депрессию. Однако сейчас дела звезды понемногу налаживаются, но внешность выдает тяжелые удары судьбы.

Дженнифер Лопес

Заметна большая разница между фотографиями до и после макияжа. Хоть звезда и тщательно следит за своим телом, но возраст и бешеный ритм жизнь делают свое дело. Заметны покраснения, синяки и мешки под глазами.

Леди Гага

Комментарии излишни. Без макияжа Дива выглядит просто восхитительно.

Джессика Альба

Ее красотой восхищаются миллионы. И, в отличие от многих коллег по цеху, ее красота натуральна. Без макияжа и фотошопа Джессика выглядит нисколько не хуже.

Лив Тайлер

Известная актриса не грешит тоннами макияжа на своем лице. Она нисколько не скрывает свою естественную красоту, которой по-настоящему можно гордиться.

Майли Сайрус

В таком юном возрасте никого не удивляет ровная кожа лица и отсутствие других недостатков. Смело можно сказать, что Майли выглядит великолепно и без макияжа.

Мадонна

Королеву поп-музыку не узнать на фото без макияжа и фотошопа. Морщины, усталое осунувшееся лицо и синяки под глазами выдают возраст певицы. Увлечение пластическими операциями также не доводит до добра.

Так, голливудские звезды без макияжа и фотошопа выглядят совершенно обыкновенно.

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: