Иван Филипов
Опубликовано: 20:57, 23 май 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Самое модное окрашивание волос на весну-лето 2019: 8 лучших оттенков для блондинок, рыжих и брюнеток

Самое модное окрашивание волос на весну-лето 2019: 8 лучших оттенков для блондинок, рыжих и брюнеток

Лето-2019 – открытие новых модных оттенков в окрашивании волос. Тренды претерпели изменения к новому сезону, причем это касается любого цвета волос. Перемены в модных веяниях пошли только на пользу – есть из чего выбрать.

Стилисты отбросили нашумевшие тренды в окрашивании волос в долгий ящик. И правильно – пора обновляться, но так, чтобы не попасть впросак.

4 самых модных оттенка в окрашивании волос

Для блондинок. Джентльмены были правы – блондинки снова впереди планеты всей. Причем вовсе не обязательно, чтобы быть в тренде, осветляться радикально, в стиле Монро. Можно затемнять корни волос, пробовать мелирование, различные оттенки блонда. Если хочется быть посветлее – частое желание перед летом, то можно смело краситься. Потом всегда можно красиво обыграть блонд, так что светловолосые всегда выигрывают, выбирая эти оттенки.

Для любительниц порезвиться. Цветное окрашивание никуда не ушло. Пройдя испытание бабушками, многие модницы давно не чураются оттеночных бальзамов всех цветов радуги. Раньше в тренде были бешеные неоновые цвета, омбре, выделение прядок и так далее. Ну а теперь – утонченность. Кто сказал, что цветные волосы только у неформалов? Никак нет. Жемчужные, лёгкие, шиммерные оттенки волос – это хит. Выбирайте розовый, голубой и сиреневый – не прогадаете.

Для брюнеток. Обладательницы темных волос любых оттенков могут стать чуть-чуть блондинками. То есть, высветлить отдельные прядки. Но осторожно – лучше довериться профессионалу, чтобы не получить окрашивание а-ля «зебра». Легкое омбре с осветлением книзу и выделение прядей более светлым цветом – это лучший вариант окрашивания на лето для темноволосых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)