Иван Филипов
Опубликовано: 15:07, 23 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Власти назвали тарифы на перевозку автотранспорта паромами Салехард — Лабытнанги

Власти назвали тарифы на перевозку автотранспорта паромами Салехард — Лабытнангипресс-служба губернатора ЯНАО

На переправе Салехард — Лабытнанги будут курсировать шесть паромов. Пассажиры, как и в предыдущие годы, имеют возможность бесплатного проезда, автовладельцы перевозятся по льготным тарифам, установленным ниже себестоимости перевозки, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

На 2019 год тариф на перевозку автомобилей массой до 3,5 тонны и прицепов к авто составляет 175 рублей; на грузовые и грузопассажирские автомобили с разрешённой максимальной массой свыше 3 тонн до 3,5 тонны (включительно) — 390 рублей; на автотранспортные средства до 7 тонн (включительно) — 475 рублей; автотранспортные средства до 20 тонн — 940 рублей; автомобили с массой до 28 тонн — 1 225 рублей; авто до 40 тонн, автомобили, перевозящие огнеопасные и взрывчатые вещества, спецмашины, автомобили (тракторы) с прицепами, полуприцепами, тралами — 2 530 рублей; автотранспортные средства с разрешённой максимальной массой свыше 40 тонн и выше — 8 770 рублей.

Как уже сообщал Znak.com, в четверг, 23 мая, начала работу паромная переправа между городами Салехард и Лабытнанги.

пресс-служба губернатора ЯНАО

«В 7 часов первый паром вышел со стороны Лабытнанги, перевёз пассажиров. На стороне Салехарда проводились работы по расчистке места погрузки — выгрузки автомобилей. С 12 часов паромы приступили к перевозке автотранспорта», — рассказали специалисты окружной дирекции транспорта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: