Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 23 май 2019
По материалам: dni24
Культура

Сын Жанны Фриске Платон Шепелев через своих представителей выплатил часть долга «Русфонду»

Сын Жанны Фриске Платон Шепелев через своих представителей выплатил часть долга «Русфонду»
6-летний Платон Шепелев, сын скончавшейся летом 2015 года от онкологии Жанны Фриске, через своих представителей выплатил «Русфонду» часть долга семьи певицы, общий размер которого – 21,6 миллиона рублей. Теперь имя мальчика исключено из перечня должников благотворительной организации – чего нельзя сказать о родителях артистки.

«Русфонд» требует от семьи Жанны Фриске те денежные средства, которые были собраны на лечение исполнительницы, но так и не потрачены на эти цели. Родители артистки, в отличие от Платона Шепелева, всё ещё остаются должниками перед «Русфондом», так как суд они проиграли. Теперь отец певицы Владимир Фриске требует от адвокатов, которых он нанимал, возвратить ему взятые деньги за услуги, так как они не справились с поставленной задачей.

Что касается сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, его часть долга в размере 7,9 миллиона рублей удалось выплатить благодаря продаже телеведущим принадлежащей ребёнку доли в доме на территории Московской области, который певица и её избранник начинали строить ещё до болезни артистки.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Платон Шепелев-Фриске (@platon.shepelev) 14 Май 2019 в 12:16 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: