Иван Филипов
Опубликовано: 11:42, 22 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Мощный внедорожник УАЗ Хантер много на себя берет – УАЗ

Мощный внедорожник УАЗ Хантер много на себя берет – УАЗ

Автомобиль повышенной проходимости от Ульяновского производителя получил новый статус, который позволяет внедорожнику УАЗ Хантер многое.

УАЗ Хантер много на себя берет – автомобиль окончательно превратили в грузовик. Ульяновский автопроизводитель получил расширенное ОТТС на свою успешную внедорожную модель Хантер.

Согласно новому документу УАЗ Хантер может брать на буксир прицепы, не имеющие тормозов, вес которых не достиг отметки в 750 кг. Допустимый топовый вес автопоезда по паспорту равен 3 245 кг.

В дилерских центрах экспедиционный Хантер стоит 994 900 тысяч рублей. Автомобиль имеет откидной борт, обивку сидений на моющейся основе – тканевую, с водоотталкивающей пропиткой и прострочкой белого цвета, «Спайсер», задний с блокировкой дифференциала, оснащен подогревом передних сидений и стальными дисками черного цвета с шинами 225/75 R16 BFGoodrich All-Terrain.

Из дополнительного оборудования имеется лебедка, экспедиционный багажник, силовые пороги, ТСУ, накладки крыльев передних и задних колес, передний и задний силовые бампера , а также защита рулевых тяг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)