Иван Филипов
Опубликовано: 03:07, 22 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Модный маникюр на лето 2019: 55 новинок, чтобы выделиться из толпы

Модный маникюр на лето 2019: 55 новинок, чтобы выделиться из толпы

На пороге лето и большинство модниц перестраиваются с весеннего маникюра на легкий, веселый, летний дизайн ногтей.

В нашем обзоре представлен как раз такой дизайн ногтей на лето 2019, за который вам не будет стыдно, и который позволит вам выделиться из толпы благодаря эксклюзивности и новаторским идеям.

Модный маникюр в летнем сезоне 2019 – это совсем другие варианты, нежели весной, когда балом правила геометрия и графика на ногтях. Летом 2019 нежно любимые женщинами цветы вернулись в маникюр, но в виде акцента на одном двух ногтях. При этом расцветки с цветочными принтами преимущественно нежные.

Смелые расцветки допускаются при полюбившемся дамам монохроме и минимализме. Тогда в ход идут самые смелые сочетания, делая маникюр на лето 2019 дерзким, смелым, эффектным.

Считается, что дизайн ногтей летом 2019 делается на ногтях натуральных форм. Ногти пики и стилеты отошли в далекое прошлое, равно как супер-длинные ногтевые пластины. И все-таки для любительниц острых коготков мы тоже припасли несколько вариантов современного, модного маникюра.

Кроме того, обратите внимание, что модный маникюр на лето 2019 – это активное использование бижутерии. Часто девушки надевают кольца на фаланги пальцев. В основном это серебро, либо качественная бижутерия, редко золото.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)