Сборная России по хоккею победила команду Швеции на чемпионате мира

Из Instagram Russia hockey

Сборная России по хоккею победила команду Швеции со счетом 7:4 во время заключительного матча группового этапа чемпионата мира, проходящего в Словакии, передает R-Sport.

Таким образом, россияне выиграли все семь встреч в группе B и заняли лидирующую позицию в блоке. В четвертьфинале отечественная сборная сыграет с командой США, которая заняла четвертое место в группе А.

Сборная России лидирует в своей группе на чемпионате мира по хоккею

Шестая победа Сборной России и первое место в группе, хоккейная сборная вновь порадовала российских болельщиков, обыграв в воскресенье сборную Швейцарии в матче группового этапа, который прошел в Словакии. Встреча группы Сборной России прошла в Братиславе. Российская команда всухую обыграла сборную Швейцарии, матч завершился со счетом 3:0. Две шайбы в ворота соперника вошли с подачи Никиты Кучерова ( на 27-й ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по хоккею всухую разгромила Италию в групповом этапе ЧМ

Из Instagram Федерации хоккея РФСборная России по хоккею победила итальянцев со счетом 10:0 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Братиславе, передает R-Sport. По дублю оформили Евгений Кузнецов (14-й и 21-й минута) и Евгений Дадонов (34, 46). Также голы забили Никита Зайцев (1), Динар Хафизуллин (9), Александр Овечкин (17), Илья Ковальчук (27), Михаил Григоренко (37) и Никита ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила команду Австрии со счетом 5:0 на ЧМ по хоккею

Сайт ЧМ-2019/iihf.comСборная России по хоккею обыграла команду Австрии со счетом 5:0 во втором матче группового этапа чемпионата мира-2019. Счет в игре открыл Евгений Дадонов, затем увеличил преимущество российской национальной команды Никита Кучеров. Третью шайбу забросил Иван Телегин. В третьем периоде Дадонов оформил дубль, а следом гол забил капитан российской сборной Илья Ковальчук. В первой игре на ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России проиграла сборной Швеции на ЧМ-2018 по хоккею и заняла 2-е место в группе А

В матче Россия - Швеция, ведя по ходу встречи 1:0, наши хоккеисты всё же уступила действующим чемпионам мира со счётом 1:3 и стала второй в группе А. Теперь в четвертьфинале россиян ожидает сборная Канады, занявшая 3-е место в группе В. В матче лидеров группы А чемпионата мира по хоккею 2018 г. – сборных Швеции и России – решалось, кому в итоге удастся занять 1-е место по итогам групповой стадии, а кто будет довольствоваться ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия обыграла Белоруссию в товарищеском матче по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Белоруссии со счетом 3:0 в товарищеском матче, который прошел в Москве. Шайбы забросили Кирилл Капризов (две шайбы – на 9 и 25 минуте) и Павел Дацюк (29). Следующий товарищеский матч пройдет 4 февраля в Москве. Сборная России сыграет со «Спартаком». А 10 февраля в россияне сыграют с национальной командой Южной Кореи. Олимпиада-2018 стартует 9 февраля. Сборная ... ПОДРОБНЕЕ →