Иван Филипов
Опубликовано: 10:36, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В центре Волгограда новый асфальт ушёл под землю

В центре Волгограда новый асфальт ушёл под землю

В центре Волгограда новый асфальт начал проваливаться под землю. Инцидент произошёл вчера, седьмого октября 2017 года. О нём стало известно от местных жителей, они сфотографировали яму и выложили в сеть.

Дороги ремонтировали ко Дню города. Однако свежий асфальт стал проваливаться. Провал огородили лентой и в данный момент на месте инцидента уже стоит коммунальная машина. Ещё прошёл и месяц с начала эксплуатации данного дорожного участка.

Пока что информации от подрядчика, который выполнял ремонтные работы, не поступало. Однако предполагается, что власти будут вынуждены заметить эту яму, ведь она находится неподалёку от здания городской администрации.

Недавно новый асфальт начал трещать по швам и на Елецкой улице на Второй магистрали. Это была очень аварийная ситуация, поскольку водители в последний момент замечали аварийную дорогу, им с трудом удавалось притормаживать.

Также дела с дорогами обстоят плохо и на Нулевой Продольной. Там дорожное покрытие было засосано в промоины. В данном случае подрядчик заявляет, что это обыденная ситуация, ссылаясь при этом на очень старые подземные коммуникации.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: