Иван Филипов
Опубликовано: 18:01, 21 май 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Легендарный Рой Джонс зачитает рэп на Всемирном боксерском форуме в Екатеринбурге

Легендарный Рой Джонс зачитает рэп на Всемирном боксерском форуме в Екатеринбурге

Всемирный боксерский форум Global boxing forum-2019 соберет в Екатеринбурге руководителей всех ведущих боксерских организаций (WBA, WBO, WBC и IBF), ведущих спортсменов, промоутеров, менеджеров и функционеров.

Помимо исторической встречи представителей топовых организаций, организаторы подготовили яркую церемонию открытия с выступлением музыкальных звезд - Ханны, Тимати и Сергея Бобунца (Смысловые галлюцинации). Для концерта подготовлено 50 тонн звукового, сценического и видео оборудования и более 100 новейших световых приборов, используемых на выступлениях крупнейших мировых звезд.

«Изюминкой» станет первое в истории выступление в уральской столице легендарного боксера Роя Джонса, который зачитает знаменитые рэп-треки. Помимо этого, Рой Джонс-младший, стал официальным лицом форума, а его промоутерская организация на турнире в честь закрытия форума выставит свою спортсменку Юлию Куценко.

В рамках церемонии состоится и вручения премии «Легенда бокса» в 5 номинациях: «Человек года», «Боксер года», «Бой года», «Легенда бокса» и «Промоушен года». Победителей определят признанные эксперты мирового бокса.

Добавим, что билеты на Всемирный боксерский форум уже появились в продаже. Знаковое спортивное мероприятие пройдет с 13 по 16 июня.

Фото: https://gbf2019.com//

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)