Иван Филипов
Опубликовано: 11:42, 21 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк проведет ипотечную ярмарку в Ханты-Мансийске

Запсибкомбанк проведет ипотечную ярмарку в Ханты-Мансийске

24 и 25 мая впервые в офисе «Запсибкомбанка» в Ханты-Мансийске пройдет ипотечная ярмарка для жителей и гостей города. В дни ярмарки банк выдает ипотеку по единой ставке для всех клиентов: 10% годовых на готовое жилье и 10,1% годовых на строящееся — и рассматривает заявки в максимально короткие сроки.

В этот день клиенты «Запсибкомбанка» могут получить бонусы и скидки от представителей застройщиков (в том числе тюменских) и агентств недвижимости; специальную ставку от 10% по ипотеке; консультации специалистов по вопросам использования материнского капитала, бюджетных сертификатов, иных бюджетных программ (льготы отдельных категорий граждан); банк в приоритетном порядке рассмотрит заявки и примет решения.

«С начала года банк фиксирует повышенный спрос клиентов на ипотечные программы "Запсибкомбанка". По итогам четырех месяцев 2019 года объем выдач ипотечно-жилищных кредитов "Запсибкомбанка" на территории ХМАО вырос на 20% относительно показателей аналогичного периода прошлого года. Мы планируем и дальше демонстрировать устойчивый рост, в том числе предлагая клиентам новые возможности. Так, например, 24–25 мая в наших офисах впервые пройдет ипотечная ярмарка. В дни ярмарки "Запсибкомбанк" предложит единую ставку по ипотеке всем пришедшим. Будем рады видеть наших клиентов, а также всех жителей города на ипотечной ярмарке "Запсибкомбанка"», — рассказала Татьяна Зыкова, руководитель дополнительного офиса № 63 «Ханты-Мансийский».

Ипотечная ярмарка состоится 24 и 25 мая в офисах «Запсибкомбанка» в Ханты-Мансийске: офис «Ханты-Мансийский» на улице Свердлова, 11, и офис «На Энгельса» на улице Энгельса, 3. Консультации представителей агентств недвижимости и по жилищным объектам будут проводиться 24 мая с 10 до 17 часов и 25 мая с 10 до 15 часов.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: