Иван Филипов
Опубликовано: 10:00, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Яна Рудковская признается сколько лет ей на самом деле в программе "Сегодня вечером"

В своем Instagram-аккаунте Яна Рудковская опубликовала отрывок из эфира программы «Сегодня вечером» с ведущими Максимом Галкиным и Юлией Меньшовой, где она стала гостьей телешоу.

Яна Рудковская признается сколько лет ей на самом деле в программе "Сегодня вечером"


По словам Рудковской, она станет главной героиней программы «Сегодня вечером», в котором откровенно расскажет о том, о чем не спрашивают у женщин – о своем возрасте. Кроме того, Рудковская пообещала поделиться со зрителями секретами своей семейной жизни с фигуристом Евгением Плющенко. Программу можно будет увидеть сегодня вечером 28 октября.

Свой анонс продюсер объяснила тем, что после выхода программы она надеется не услышать больше обсуждений в социуме о своем возрасте. Кроме того, в программе поучаствует сын Яны и Евгения, а также одноклассники и классный руководитель именитого продюсера России.

Рудковская рассказала, что в программе покажут ее архивные фотоснимки и видеонарезки из выпускного бала. Также сын Яны Рудковской Николай исполнит свою песню. Интересным является тот факт, что светская львица продюсирует своего сына.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)