Иван Филипов
Опубликовано: 16:49, 20 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Что о характере мужчины может рассказать его рука, поведали эксперты

Что о характере мужчины может рассказать его рука, поведали эксперты

Хироманты рассказали, какие черты характера мужчины можно узнать по его руке.

Так, Анна Изряднова посоветовала присмотреться к форме кисти мужчины. Если рука имеет “лопатообразную” форму, то такой человек практичен, энергичен и отличается верностью. Если пальцы тонкие и длинные, то мужчина имеет склонность к творчеству и аристократическим развлечениям, полагает Анна.

Специалист уверена, что огромное значение имеет то, как выглядит мужское рукопожатие, и то, как он кладет руки на столешницу. Тяжелая рука свидетельствует о настойчивости, а мягкая выдает лентяя, который при этом предпочитает порядок, отмечает Изряднова.

Хиромант поясняет, что поделиться информацией способна и форма пальцев. Если последние выглядят заостренными, то мужчина идеалист и скорее всего религиозен. А вот материалиста выдадут четырехугольные пальцы, заключает хиромант.

Ее коллега, а вдобавок и психолог Иван Першин утверждает, что длина пальцев может поведать об отношении мужчины к женщине. Эксперт поясняет, что если безымянный палец длиннее указательного, то такой мужчина наделен мощной харизмой и весьма приятен в общении. Такие люди довлеют к риску и весьма решительны. А вот если безымянный палец короче указательного, то такой мужчина крайне самодостаточен и самоуверен. Такие люди предпочитают одиночество и не любят, когда их тревожат по пустякам. Инициативы вы от них точно не дождетесь, заключает Першин.

Еще один хиромант Олег Персидский дополнил своих коллег. Он утверждает, что по форме и толщине ногтя можно сказать добрый человек или злой. Специалист уверен, что похожий на булавку ноготь скорее принадлежит злому человеку, а вот длинный - свидетельствует о мягком характере и доброте. Если ногти широкие, то человек более строгий и жесткий. Персидский заключил, что действительно “считать” характер человека по рукам способны только специалисты.

Таким образом эксперты рассказали, что о характере мужчины способны рассказать его руки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)