Иван Филипов
Опубликовано: 10:00, 20 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Стремительно запускает похудение: важнейший фактор для стройной фигуры раскрыли диетологи

Стремительно запускает похудение: важнейший фактор для стройной фигуры раскрыли диетологи

Эксперты в области красоты и здоровья заявили, что для запуска процесса похудения и дальнейшего устранения лишнего веса соблюдение одной только диеты является недостаточным.

По итогам проведенного исследования ученые заявили, что для того, чтобы успешно худеть, нужно не только придерживаться правил здорового питания, но и поддерживать физическую активность. Такой вывод они сделали на основании эксперимента, в котором принимали участие люди, желающие сбросить лишний вес.

Результаты исследования показали, что одна только диета не оказывает значительного влияния на похудение. Многим участникам эксперимента удалось привести себя в форму за счет активного образа жизни и занятий спортом. Ученые также выяснили, что тренировки помогают сжигать калории не только во время физической активности, но и после нее, что помогает исключить появление новых жировых отложений.

При этом диетологи обратили внимание на то, что не стоит забывать о правилах здорового питания. Важно найти баланс между этими двумя факторами, чтобы обеспечить успех в борьбе за стройную фигуру. Эксперты рекомендовали обратиться к специалистам, прежде чем предпринимать попытки что-то изменить в себе.

Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: