Иван Филипов
Опубликовано: 04:06, 20 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Сердцеедки по знаку Зодиака: мужчины сгорают от любви к ним

Сердцеедки по знаку Зодиака: мужчины сгорают от любви к ним

Они сводят мужчин с ума, заставляют действовать по сценарию их желаний и остаются в памяти навсегда, но обязательно оставляют своего партнера страдать, сгорать от любви, бросают с разбитым сердцем. Астрологи выяснили, какие женщины самые коварные согласно знаку Зодиака.

Пятерка самых опасных женщин по гороскопу

На первом месте тихие и спокойные Рыбы

Рыбы действительно один из самых спокойных и рассудительных знаков, однако это не относится к любовным делам. В этих вопросах Рыбам нет равных по манипуляциям. Они удивительно чувствительны и эмоциональны, поэтому с легкостью могут управлять эмоциями других. Например, еще вчера представительница этого знака делала все, чтобы осчастливить партнера и ей это удавалось, а сегодня ей хочется выяснять отношения. Мужчинам необходимо держать общение с Рыбами на контроле постоянно, каждую минуту, иначе она окутает его своими чарами.

На втором месте – Скорпион                

Представительница этого знака не менее опасна. Одновременно сочетая в себе чувственность и хладнокровность в принятии решений, Скорпионы могут быть расчетливыми и очень коварными. Ни для кого не секрет, что Скорпион пойдет на все для достижения своей цели и тем более не побоится парочки разбитых сердец на своем пути.

На третьем месте – Лев

Сильная по характеру, яркая и властная, она привлекает всех мужчин без исключения. Даже не ставя перед собой цели, каждый мужчина мечтает оказаться рядом с ней. Если же Львица решит завоевать сердце мужчины, то ему не отвертеться. Опасным является разочарование женщины-Льва, если это произойдет, она оставит после себя пепелище чувств.

На четвертом месте – своенравная женщина – Стрелец

Она как и Лев сначала может согреть своим теплом, но в любой, самый неожиданный момент она «спалит» своего партнера. Женщина – Стрелец любит находиться в центре внимания, получать комплименты, и ей не важно, замужем она или нет. Представительница знака Стрелец продолжит общение с ухажерами, даже если она выйдет замуж и супруг будет против.

На пятом месте – Весы

Весы очень заботливый и жертвенный знак, на первый взгляд, однако внешность бывает обманчива. Представительница этого знака всегда очень самолюбива и имеет все признаки нарцисса. Если вдруг партнер станет обращать на себя больше внимания или покажется ей в чем-то лучше, красивее, умнее, она тут же разорвет с ним отношения. Весы могут долго использовать людей в своих целях, а когда в них не будет смысла, просто уйдут, не сказав ни слова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)