Иван Филипов
Опубликовано: 22:56, 19 май 2019
По материалам: u-f
Общество

На что стоит потратиться при дизайне интерьера

На что стоит потратиться при дизайне интерьера

Если вы стоите на распутье и выбираете, какой интерьер подойдет вашему дому, обратите внимание на пять предметов, без которых ваши труды пойдут насмарку. Это те актуальные сегодня в дизайне интерьера вещи, которые сделают ваш дом по-настоящему стильным.

Письменный стол должен быть в вашем доме даже в том случае, когда вы не работаете дома. Не представляйте себе массивные столы советской эпохи с тяжелыми ящиками и занимающие половину комнаты. Купите бюро, секретер или стол такого дизайна, чтобы глядя на него, можно было понять, что здесь живет активный, современный человек.

Диван уже давно перестал быть центром интерьера. Дизайны всего мира говорят о том, что акцент в комнате должен быть сделан на кресле. Чем ярче и необычнее будет ваше кресло, тем лучше. Перестаньте покупать мебельные гарнитуры из дивана их кресел. Кресло должно быть одно и максимально контрастировать с окружающим интерьером.

Стулья на кухню выбирайте грамотно. Уберите из дома табуретки и одинаковые комплекты стульев. Разные, интересные, яркие стулья - это то, что нужно.

Торшер непременно должен найти свое место в вашем доме. Не идите на поводу у своих привычек - выбирайте торшер оригинальной конструкции. Он должен стать изюминкой интерьера, а не просто прибором освещения.

Консоли все еще остаются недооцененными. На самом деле, консоль - достойная альтернатива тумбочкам, столикам и этажеркам. Консоль можно заказать по собственным эскизам и размерам. Особенно удобны они в прихожей, где и так каждый сантиметр на счету.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)