Elenahit
Опубликовано: 15:21, 19 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Это круче фильма!» — впечатляющие кадры работы российской боевой авиации (ВИДЕО)

«Это круче фильма!» — впечатляющие кадры работы российской боевой авиации (ВИДЕО)

Истребитель Су-30СМ, пронзительное бесконечное небо, яркое солнце, дьявольски спокойные, уверенные пилоты — все мечтавшие о небе мальчишки, даже если им сейчас по сорок пять, почувствуют щекочущий холодок в животе.

Потрясающее видео работы пилотов ВКС России представил видеомонтажёр Сергей, в его группе в соцсети «ВКонтакте» Above all много впечатляющих работ, но эти кадры мастерства российских пилотов, мощи и грации стальной «птицы» покорили нас.

Видеоролик вызвал множество восторженных откликов в социальных сетях.

Справка РВ

Многоцелевой истребитель Су-30 предназначен для уничтожения воздушных целей днём и ночью, в простых и сложных метеорологических условиях, а также на фоне земли при применении активных и пассивных помех, контроля воздушного пространства, блокирования аэродромов противника на большой глубине и действий по наземным и морским объектам.

Су-30 также возможно использовать для управления групповыми боевыми действиями при завоевании господства в воздухе, уничтожения десантов противника в воздухе, а также для ведения воздушной разведки и уничтожения наземных целей в простых и сложных метеорологических условиях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)