Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 18 май 2019
По материалам: u-f
Экономика

Слова, которые сильно отталкивают удачу

Слова, которые сильно отталкивают удачу

Большинство людей не придает своей речи особого значения. Многие произносят те или иные слова, не осознавая последствий, которые они могут нести. Эксперты в области эзотерики предупреждают, что существуют слова, которые отпугивают удачу, о них нужно знать и стараться никогда не произносить.

Слова, которые отпугивают удачу и лишают позитивной энергии

«Нет». Это слово – главный противник удачи и счастья. Необходимо научиться формулировать свои мысли так, чтобы практически не использовать его.  Данное слово несет тяжелую и отрицательную энергетику, которая лишает человека всего лучшего, что у него есть или может быть.

«Проклятие». Никогда никому не стоит говорить и желать зла при помощи этого слова. Это слово действует как настоящий сглаз, причем не только на обидчика, но и на самого «автора». Относительно данного слова высказывают предостережение даже экстрасенсы, которые лучше всех знают, какой огромной негативной силой обладает оно.

 

«Проблема». На первый взгляд кажется, что это слово является безобидным, однако в действительности оно обладает большой негативной энергетикой. Когда в жизни имеют место проблемы, лучше этого слово не произносить, поскольку так их действие лишь усилится.

Также в список запретных слов, отпугивающих удачу, эксперты занесли: бедность, смерть, черт, невезение, никогда, не могу, дурак, безнадежно. Все они несут негативный посыл и приносят в жизнь человека неприятности вместо счастья и удачи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: