Иван Филипов
Опубликовано: 03:47, 18 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Строители не смогли отремонтировать разрушенную дорогу между Нефтеюганском и Пыть-Яхом

Строители не смогли отремонтировать разрушенную дорогу между Нефтеюганском и Пыть-ЯхомГруппа «Это Юганск, детка!»/ВКонтакте

Обещанное властями ХМАО открытие реверсивного движения на участке автодороги, связывающей города Нефтеюганск и Пыть-Ях, который размыло в начале мая, так и не состоялось, передает корреспондент Znak.com. Как пояснили дорожники, участвующие в ремонте поврежденного полотна, причина в дождливой погоде и сложности грунта. Завершение работ и пуск реверсивного движения по участке ранее планировались на 17 мая.

ЧП с частичным обрушением дорожного полотна на автодороге Нефтеюганск — поселок Мамонтово произошло 5 мая из-за усилившегося потока талых вод, с которыми не смогла справиться труба под трассой.

В связи с произошедшим ГИБДД Югры закрыла для проезда аварийный участок. Сейчас весь автотранспорт, следующий в сторону Пыть-Яха и обратно, направляется по обходному пути, через пункт военного призыва. Из-за этого, как рассказывают водители, время в пути увеличилось в среднем на 20–25 минут.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: