Иван Филипов
Опубликовано: 05:36, 29 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Муж Анфисы Чеховой на всю страну признался в своих изменах

Муж Анфисы Чеховой на всю страну признался в своих изменах. Признание Гурам Баблишвили сделал во время передачи "Секрет на миллион". Во время передачи Анфиса Чехова рассказала, как у нее складывались отношения с супругом, с которым она разошлась полгода назад.

Муж Анфисы Чеховой на всю страну признался в своих изменах

По словам телеведущей, причиной разрыва послужили вовсе не измены, а просто то, что они "отдалились друг от друга". Сама Чехова отметила, что никогда не изменяла своему мужу. Со временем она просто полюбила одиночество и ей приятно было проводить время наедине с собой, одной ездить отдыхать. У Гурама же наоборот, включилась какая-то бизнес-функция, и их дороги разошлись.

Когда Лера Кудрявцева спросила у Баблишвили, сохранял ли он верность Чеховой во время брака, он честно признался, что нет. Гурам отметил, что дело было вовсе не в телеведущей, у него не было одной любовницы или другой семьи. Он считает, что так получилось, всему виной определенная мужская натура. Несмотря на это он отметил, что до сих пор любит Чехову, как женщину.

Такой ответ супруга шокировал телеведущую. Она резко изменилась в лице, ее голос задрожал, звезда готова была заплакать. Однако она вовремя взяла себя в руки и заключила, что ей и Гураму пришло время пойти по разным дорогам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)