Иван Филипов
Опубликовано: 08:42, 17 май 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружены загадочные сооружения, раскрывающие главную тайну материка

В Антарктиде обнаружены загадочные сооружения, раскрывающие главную тайну материка

Антарктида, несмотря на многолетние исследования, проводимые учеными со всего мира, по сей день остается самым таинственным и малоизученным материком на планете. Многие находки исследователей больше порождают новые загадки, нежели дают ответы на существующие вопросы.

Однако недавнее поразительное открытие исследователей все же пролило свет на одну из главных тайн этого материка – его истории и вопроса о заселении людьми.

Так, учеными на территории Антарктиды были обнаружены загадочные сооружения, напоминающие пирамиды. Форма обнаруженных сооружений идентична форме египетских пирамид. Проанализировав эти данные, ученые пришли к выводу о существовании на территории материка некой протоцивилизации, именно она в древности освоила Антарктиду, а потом рассеялась по всему миру.

Научные сотрудники считают, что наличие на материке пирамид является свидетельством того, что эта земля не всегда была ледяной, поскольку даже сейчас, в высокотехнологичное время, невозможно построить такие сооружения, тем более при столь низких температурах.

После обнаружения пирамид ученые уже не сомневаются, что раньше в Антарктиде был теплый климат и ее заселяли люди. Согласно некоторым версиям, огромные пирамиды были выстроены людьми-великами или представителями инопланетных рас.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)