Elenahit
Опубликовано: 23:28, 16 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Пенсионерка подралась с бортпроводником на рейсе из Москвы в Крым

Пенсионерка подралась с бортпроводником на рейсе из Москвы в Крым

Нетрезвая пенсионерка подралась с бортпроводником рейса Москва — Симферополь из-за отказа пристегнуться при посадке воздушного судна, сообщили в пресс-службе МВД.

«Сотрудники полиции Крымского ЛУ МВД России на транспорте доставили в отдел полиции для разбирательства гражданку, 1954 г.р., нарушавшую общественный порядок на борту воздушного судна», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь поступило сообщение о том, что на борт приземлившегося самолета сообщением Москва — Симферополь требуется наряд полиции, так как одна из пассажирок находится в состоянии опьянения.

Прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что уроженка Владимирской области в полете вела себя агрессивно и на замечания экипажа не реагировала. При посадке воздушного судна отстегнула ремни безопасности и направилась к выходу из самолета, но была остановлена сотрудником авиакомпании с предложением вернуться на место, пристегнуться и дождаться разрешения на выход. В ответ женщина устроила скандал, переросший в драку с бортпроводником.

«В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — добавила Ирина Волк.

Женщина направлена на медицинское освидетельствование. Выясняются все обстоятельства инцидента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)