«Урал» вышел в финал Кубка России

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга во второй раз в своей истории вышел в финал Кубка России. Подопечные Дмитрия Парфенова по итогам двух встреч одолели тульский «Арсенал».

Напомним, в начале апреля «шмели» дома одолели гостей из Тулы со счетом 1:0. В ответной игре уральцы не стали отсиживаться в обороне и открыли счет уже на 1-й минуте усилиями полузащитника Эрика Бикфалви. На 24-й минуте екатеринбуржцы удвоили преимущество - арбитр назначил пенальти в ворота «Арсенала» после просмотра видеоповтора. Отман Эль-Кабир сначала не сумел его реализовать, но сам же оказался первым на добивании - 2:0.

Еще через 10 минут «Урал» остался в меньшинстве, с поля был удален Бикфалви за то, что наступил на ногу сопернику. Получив численное преимущество, туляки начали активно атаковать - в середине второго тайма Вараздат Ароян срезал мяч в свои ворота - 2:1, а через несколько минут Резиуан Мирзов и вовсе сравнял счет в матче - 2:2. После этого «Арсенал» провел несколько опасных атак, в частности один раз попал в штангу, но счет в итоге не изменился.

В финале Кубка России «Урал» встретится с московским «Локомотивом». Матч пройдет 22-го мая в Самаре.

Футболисты «Арсенала» не смогли выйти в финал Кубка России

болельщики «Арсенала» Футбол Кубок России по футболу ФК «Арсенал» (Тула) http://www.infox.ru/news/29/lifestyle/sport/217278-futbolisty-arsenala-ne-smogli-vyjti-v-final-kubka-rossii/print Понравилось? Поделитесь с друзьями! Тульский «Арсенал» не смог пробиться в финал Кубка России по футболу. В ответном полуфинальном матче на своем поле туляки сыграли вничью со счетом 2:2 с екатеринбургским «Уралом». В первой игре уральцы оказались сильнее со счетом 1:0, и хозяевам надо было побеждать с перевесом в ...[/h][/h][/h] ПОДРОБНЕЕ →

«Урал» в драматичном матче вырвал победу у «Енисея»

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга в драматичном матче вырвал победу у красноярского «Енисея» проигрывая с разницей в два мяча. Матч 22-го тура Чемпионата России «шмели» проводили дома. В середине первого тайма, на 21-й минуте, подопечные Дмитрия Парфенова пропустили с пенальти, после чего «Енисей» имел еще несколько опасных моментов. Примечательно, что «Урал» на данный момент пропускает хотя бы один ... ПОДРОБНЕЕ →

«Урал» одержал победу в первом полуфинальном матче Кубка России

Футбольный клуб «Урал» одержал победу над тульским «Арсеналом» в первом матче 1/2 финала Кубка России. В матче, который состоялся на «Екатеринбург Арене», хозяева начали атаковать уже с первых минут. Упустив пару выгодных моментов, «шмели» все же вышли вперед - на 17-й минуте нападающий екатеринбуржцев Андрей Панюков добил в сетку отбитый вратарем мяч - 1:0. До перерыва «Арсенал» мог отыграться, но не реализовал ... ПОДРОБНЕЕ →

«Урал» победил «Спартак» и вышел в полуфинал Кубка России

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга смог пробиться в полуфинал Кубка России. Свердловчане на своем поле обыграли московский «Спартак». В первой игре командам выявить сильнейшего не удалось (1:1) и все решала ответная встреча. В первом тайме шла примерно равная борьба, в которой екатеринбуржцам удалось открыть счет. Нападающий «шмелей» Эрик Бикфалви нанес дальний удар, и мяч, срикошетив от полузащитника ... ПОДРОБНЕЕ →

Футбольный клуб «Урал» выиграл у московского «Локомотива»

Znak.comЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую в истории победу над московским «Локомотивом» со счетом 2:1 в гостевой игре 15-го тура чемпионата России по футболу. В начале встречи инициативой владели хозяева поля, они же и открыли счет: на 26-й минуте забил Федор. Но уже через пять минут в воротах «Локо» отметился Денис Кулаков. На 51-й минуте Отман Эль Кабир забил второй гол с пенальти. Таким образом ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: agenda-u