Россия забросила Италии десять безответных шайб

Сборная России по хоккею одержала очередную, уже четвертую по счету, победу на Чемпионате мира в Словакии. Вслед за Норвегией (5:2), Австрией (5:0) и Чехией (3:0) наша команда крупно обыграла команду Италии.

Счет уже на 31-й секунде открыл Никита Зацев - это стало самым быстрым голом ЧМ-2019 на данный момент. В первом периоде также отличились Динар Хафизуллин (9-я минута), Евгений Кузнецов (14-я минута) и Александр Овечкин (17-я минута).

Во втором периоде отличились Никита Кузнецов, Илья Ковальчук, Евгений Дадонов и Михаил Григоренко. В третьем периоде окончательный счет установили Никита Кучеров и Евгений Дадонов. В итоге - 10:0 и одна из самых крупных побед в истории сборной России.

Следующий матч наша команда проведет 18 мая против Латвии.

Сборная России по хоккею всухую разгромила Италию в групповом этапе ЧМ

Из Instagram Федерации хоккея РФСборная России по хоккею победила итальянцев со счетом 10:0 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Братиславе, передает R-Sport. По дублю оформили Евгений Кузнецов (14-й и 21-й минута) и Евгений Дадонов (34, 46). Также голы забили Никита Зайцев (1), Динар Хафизуллин (9), Александр Овечкин (17), Илья Ковальчук (27), Михаил Григоренко (37) и Никита ... ПОДРОБНЕЕ →

10:0! Россия разгромила Италию на ЧМ по хоккею (ВИДЕО)

Сборная России по хоккею обыграла национальную команду Италии в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира в Словакии. Игра прошла в Братиславе и закончилась со счетом 10:0. Дублями отметились Евгений Дадонов и Евгений Кузнецов. По одной шайбе забросили Никита Зайцев, Динар Хафизуллин, Александр Овечкин, Никита Кучеров, Михаил Григоренко и Илья Ковальчук. На данный момент сборная ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия одержала вторую победу на Чемпионате мира по хоккею

Сборная России разгромила команду Австрии со счетом 5:0 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Счет на 13-й минуте открыл Евгений Дадонов после паса от Никиты Гусева. Следующие результативные удары в исполнении нашей команды состоялись во втором периоде - авторами голов с разницей в 36 секунд стали Никита Кучеров и Иван Телегин. В третьем периоде вновь отличился Евгений Дадонов, а победную ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по хоккею обыграла команду Австрии на чемпионате мира

В Словакии прошел матч по хоккею между сборными России и Австрии. Команда РФ разгромила австрийцев со счетом 5:0 на чемпионате мира по хоккею в Братиславе. 2 очка принес России Евгений Дадонов, который забил шайбы на 13-й и 41-й минуте. Никита Кучеров, Иван Телегин и Илья Ковальчук забили по одной шайбе в ворота противника. На игру не явился защитник команды Австрии Патрик Петер, который на матче с Латвией ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила команду Австрии со счетом 5:0 на ЧМ по хоккею

Сайт ЧМ-2019/iihf.comСборная России по хоккею обыграла команду Австрии со счетом 5:0 во втором матче группового этапа чемпионата мира-2019. Счет в игре открыл Евгений Дадонов, затем увеличил преимущество российской национальной команды Никита Кучеров. Третью шайбу забросил Иван Телегин. В третьем периоде Дадонов оформил дубль, а следом гол забил капитан российской сборной Илья Ковальчук. В первой игре на ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: agenda-u