Опубликовано: 03:29, 29 октябрь 2017

Ганновер-Боруссия: Ярмоленко отличился ярким голом

Украинский полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко вышел в старте на матч 10-го тура бундеслиги против «Ганновера».

Завершились некоторые матчи десятого тура германской Бундеслиги.

Дублем в составе победителей отметился нападающий Ильяс Бебу.

«Хоффенхайм» прошляпил шанс приблизиться к тройке лидеров, и пропустил на шестое место «жеребцов», реабилитировавшихся за унижение от «Байера» (1:5).

На 52-й минуте матча украинец отличился красивым ударом с лета из пределов штрафной.

Ежели сегодня «Бавария» не потеряет очки в родных стенах в вечернем матче с РБ «Лейпциг», дортмундцы потеряют первую строчку в турнирной таблице Бундеслиги.

На 59-й минуте Загаду из героя встречи превратился в антигероя — после его удаления гости пропустили два мяча.

Голы: 0:1 — Гирасси (23). Однако, впоследствии за подножку изъятия получил автор первого мяча «шмелей» Загаду, а дальше голы за «Ганновер» забил Клаус и дубль сделал Бебу — 3:2. Но уже на 52-й минуте Андрей Ярмоленко вновь выровнял игру.

Предупреждения: Жонатас, 67. Чаунер, 80. Вестергор, 82 (1:3).

Голы: Штарк, 17 (1:0).

Голы: Демирбай, 25 (1:0).

«Вольфсбург»: Кастелс, Ферхаг, Брукс, Тиссеран (Дидави, 66), Герхардт, Удуокхай, Блащиковски (Димата, 82), Гилавоги (Ориги, 87), Юнус Малли, Арнольд, Гомес.