Elenahit
Опубликовано: 01:21, 16 май 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

В Киеве поймали сбежавшего из психбольницы борца сумо, убившего байкера, — подробности (ФОТО)

В Киеве поймали сбежавшего из психбольницы борца сумо, убившего байкера, — подробности (ФОТО)

В Киеве задержали бежавшего из киевского психиатрического учреждения закрытого типа борца сумо, который в 2017 году застрелил байкера и после этого был отправлен на принудительное лечение.

Дмитрия Слепченко задержали в Глевахе во время просмотра фильма в кинотеатре. Об этом на своей странице в соцсети написал замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Согласно действующему решению Дарницкого районного суда Киева Слепченко должен находиться в Киевской городской психоневрологической больнице закрытого типа в Глевахе Киевской области. Но он свободно передвигался на авто Лексус LX, который зарегистрирован на имя его сожительницы. Более того, задержали его в Глевахе во время просмотра фильма в кинотеатре.

На сегодня у следствия Нацполиции очень много вопросов как к Слепченко Дмитрию, который совершил побег из специализированного лечебного учреждения закрытого типа, так и к руководству самого заведения, которое, насколько нам известно, способствовало этому неоднократно», — написал в соцсети Аброськин.

Также он напомнил, что 24 мая 2017 года на Харьковском шоссе в Киеве Слепченко двумя выстрелами ранил ехавшего на мотоцикле байкера. От полученных ранений мужчина погиб, без отца остались двое детей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)