Иван Филипов
Опубликовано: 02:20, 29 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Брэд Питт назвал единственную причину брака с Анджелиной Джоли

Очередной таблоид выложил информацию от неподтвержденного инсайдера, рассказавшего о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Согласно данным, Брэд Питт назвал единственной причиной 12-летнего брака с Джоли – хороший секс и предложение, сделанное Питтом в пьяном виде.

Брэд Питт назвал единственную причину брака с Анджелиной Джоли

 Неподтвержденные источники выложили в Сеть информацию о том, что экс-супруг Джоли Брэд Питт сожалеет о потраченном времени в браке, изначально обреченным на развод. Утверждается, что Питт называет брак лишь союзом, полным драмы и злости. Причиной брака и долгих отношений, по мнению Питта, для него был лишь хороший секс, который тот получал от Джоли.

По данным, Брэд Питт предложил своей бывшей жене пожениться, находясь в нетрезвом состоянии. Теперь же, актеру остается лишь сожалеть о потраченных силах и времени, пользуясь услугами психотерапевта и залечивая душевные раны.

Причиной развода также считают и то, что пара перестала уделять друг-другу время и внимание, полностью окунувшись в родительскую заботу для своих детей. Сообщается, что решающим фактором для развода стал срыв Джоли после того, как Питт ударил их старшего сына на борту самолета.

 Сам Брэд Питт информацию не комментировал и не подтверждал. Более авторитетные источники утверждают, что новые подробности – всего лишь искусственное масло, которым пытаются подогреть угасающий скандал вокруг развода знаменитой пары. Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в сентябре 2016 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)