Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 29 октябрь 2017
По материалам: pronedra
Культура

Иван Ургант – кандидат «противень» - высмеял Собчак

Иван Ургант – кандидат «противень» - высмеял Собчак

Автор и ведущий телепрограммы «Вечерний Ургант» в новом видео высмеял личные качества и заявления экс-ведущей «Дома-2» Ксении Собчак. Комик опубликовал данный видеоролик на канале телепрограммы в YouTube.

В этом видеоролике пародируется беседа Собчак с видеоблогером Юрием Дудем. Комик обратил внимание на отдельные моменты речи Ксении и высмеял их в видео публикации. Он сделал акцент на то, что девушка все время повторяла наименование своей профессии, а также очевидную данность ее общения с различными людьми.

Ургант от имени кандидата в президенты сказал, что готовил на протяжении трех лет «очень большую кулебяку», которую хочет съесть сам и полностью. Телеведущий подметил необходимые условия для приготовления кулебяки – ему нужен «противень».

«Поэтому я — кандидат-противень», — отметил он, жирно намекнув на лозунг Собчак, которая считает себя «кандидатом против всех».

Ургант так же комично подчеркнул тот момент, что Собчак во многом, чаще необоснованно ссылалась на сексизм со стороны Юрия Дудя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: