Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 29 октябрь 2017
По материалам: pronedra
Культура

Джулии Робертс сегодня исполнилось 50 лет?

Джулии Робертс сегодня исполнилось 50 лет?

Джулия Робертс сегодня, 28 октября, отмечает свое 50-летие. Всеми нами любимая актриса за свою продолжительную карьеру снялась во многих фильмах, получила множество наград и стала символом Голливуда.

На протяжении долгих лет журнал People признавал ее самой красивой актрисой Америки.

Джулия пришла в мир кино благодаря своему брату в 1987 году. Спустя некоторое время в 1990 году она снялась в «Красотке». Благодаря этому фильму она получила всемирную известность. Она также снялась в таких знаменитых кинолентах, как «Сбежавшая невеста», «В постели с врагом» и «Эрин Брокович». На сегодняшний день Джулия занимает 14 место среди самых высокооплачиваемых актеров мира.

В свои 50 лет Джулия Робертс не останавливается на достигнутом, продолжая сниматься в новых кинолентах и создавать собственные проекты. Она также воспитывает троих детей с Дэниелом Модером, кинооператором, с которым они познакомились на съемочной площадке. Состояние Джулии на данный момент оценивается в 250 миллионов долларов. Следует добавить, что актриса не раз была титулована званием «самого красивого человека планеты». В последний раз она получила это звание в 2010 году, когда ей было 43 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)