Иван Филипов
Опубликовано: 00:16, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Уфологи из США считают, что в Солнечную систему из созвездия Лиры прилетел корабль инопланетян

Астрономы из США с помощью мощного телескопа «Pan-STARRS 1» зафиксировали таинственный НЛО, прилетевший в нашу Солнечную систему из звездного скопления Лиры. Идентифицировать загадочное космическое тело пока не удалось.

Уфологи из США считают, что в Солнечную систему из созвездия Лиры прилетел корабль инопланетян


Загадочный НЛО, пронесшийся по нашей Солнечной системе, озадачил американских астрономов, зафиксировавших его полет с помощью телескопа «Pan-STARRS 1». Предварительные данные показали, что это может быть астероид, прилетевший к нам из звездного скопления Лиры. Однако вскоре ученые изменили свою версию и сообщили, что речь идет о межгалактической комете.



Уфологи же не согласились с официальными выводами ученых, посчитавших, что телескоп «поймал» настоящий корабль пришельцев, пролетевших по Солнечной системе, держа путь к конечной неизвестной цели.



В данный момент загадочный космический объект, получивший от астрономов название A/2017 U1, покидает пределы Солнечной системы. Он уже облетел наше главное светило, а 14 октября сближался с Землей.
Загадочный объект имеет 400 м в длину и движется со скоростью 26 км/с. Уфологи настаивают, что A/2017 U1 не является кометой, так как траектория его полета указывает на то, что путь его не хаотичный, а вполне осмысленный. Кроме того, сами же астрономы заявили, что никогда еще прежде не фиксировали комету, прилетевшую к нам из другого планетарного скопления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: